8 (846) 225-34-07

О продукте KUDO


Уже более 10 лет торговая марка KUDO является лидером в области аэрозолей технического назначения: декоративных и ремонтных лакокрасочных материалов бытового и профессионального применения, автохимии, автокосметики, монтажной пены и других индустриальных и технических продуктов.

Завод по производству аэрозолей оснащен новым высокопроизводительным оборудованием, отвечающим европейским требованиям к безопасности производства, имеет собственное газовое хранилище. Предприятие полностью лицензировано на производство и эксплуатацию взрыво, пожаро и химически опасных веществ. На его территории оборудован современный складской комплекс с развитой логистической системой. В 2012 году введена в эксплуатацию новая автоматическая линия по наполнению аэрозольных баллонов монтажной пены, позволяющая производить до 6 000 000 баллонов в год.

Для внедрения новых продуктов создан и успешно работает Центр исследований и разработок. Специалисты центра обладают большим практическим опытом разработки и внедрением в производство разнообразных технологических продуктов. В рамках центра создан отдел, специализирующийся на изготовлении монтажной пены.

Завод выпускает разнообразную аэрозольную продукцию под торговыми марками:

  • Автохимия и автокосметика KERRY
  • Лакокрасочные аэрозольные материалы
  • KUDO
  • Монтажная пена KUDO
  • Краска для граффити RUSH