8 (846) 225-34-07

О продукте MIRKA


MIRKA - компания мирового масштаба, дочерние подразделения которой расположены в Европе, Северной и Южной Америке и Азии. Свыше 90% продукции поставляется в более 80 стран мира.

Многолетний опыт и упорная работа в области новых разработок позволили компании стать новатором в области производства гибких абразивов и продуктов для истинно беспыльного шлифования.

MIRKA уделяет большое внимание исследованиям и разработкам инновационных материалов и предлагает пользователям полный ассортимент технически превосходных высококачественных абразивов, инструментов и принадлежностей. Все вместе они представляют собой комплексную шлифовальную систему, гарантирующую пользователям реальные преимущества, а именно: 

  • скорость;
  • превосходную эффективность;
  • высокое качество поверхности при минимальных затратах.
Широкий ассортимент включает уникальные запатентованные материалы Abralon и Abranet, по праву заслужившие уважение в области абразивных материалов. Действительно, инновационные технологии беспыльной шлифовки от MIRKA настолько превосходят традиционные методы шлифования, что они в корне изменили представление об истинно эффективном шлифовании.

Девиз компании звучит как "Качество от начала до конца", - это заявка на высокие стандарты, которые применяются как в отношении рабочих процессов и качества продукции, так и в сфере защиты окружающей среды.

MIRKA является первой компанией в секторе производства абразивных материалов, независимо получившая сертификацию по трем наиболее важным стандартам качества - ISO 9001:2000 - система обеспечения качества, ISO 14001 - система экологического менеджмента и OHSAS 18001 - система охраны здоровья и безопасности труда.

Производственные мощности, головной офис и отдел исследований и разработок MIRKA находится в Йеппо, Финляндия. Часть производства, склад готовой продукции и пункт отгрузки находятся в местечке Оравайс недалеко от Йеппо, откуда продукция MIRKA экспортируется по всему миру.

Вместе с 14 представительствами в Великобритании, Германии, США, Швеции, Франции, Италии, Испании, Мексики, Бразилии, Сингапуре, Китае, России, Канаде и Индии компания KWH MIRKA формирует субгруппу концерна KWH Group Ab.